LordFilm Зарубежные сериалы 2026 Гениальная девушка смотреть онлайн
Гениальная девушка
WEB-DL, WEBRip
КП
0
Кинопоиск
IMDb
7.7
Рейтинг
0
Рейтинг пользователей

Гениальная девушка 1-1 сезон сериал смотреть онлайн HD 720

Описание

Школьнице Линь Чжися легко даётся учёба, но вот общение со сверстниками оказывается настоящим испытанием. Перейдя в старшую школу, она знакомится с Цзян Юйбаем — общительным отличником, который становится её соседом по парте. Неожиданно популярный одноклассник проявляет заботу о замкнутой Линь...

Информация о сериале

Год выхода:2026
Качество:WEB-DL, WEBRip
Возраст:+16
Серии:1-28 серия

Смотреть Гениальная девушка 1 сезон смотреть бесплатно на русском языке

Дата выхода серий дорамы Гениальная девушка

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 28 серия
Episode 28
13 августа 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 28 из 28 серий
  1. 1Episode 12 авг, всВышла
  2. 2Episode 22 авг, всВышла
  3. 3Episode 32 авг, всВышла
  4. 4Episode 42 авг, всВышла
  5. 5Episode 52 авг, всВышла
  6. 6Episode 62 авг, всВышла
  7. 7Episode 73 авг, пнВышла
  8. 8Episode 83 авг, пнВышла
  9. 9Episode 94 авг, втВышла
  10. 10Episode 104 авг, втВышла
  11. 11Episode 115 авг, срВышла
  12. 12Episode 125 авг, срВышла
  13. 13Episode 136 авг, чтВышла
  14. 14Episode 146 авг, чтВышла
  15. 15Episode 157 авг, птВышла
  16. 16Episode 167 авг, птВышла
  17. 17Episode 178 авг, сбВышла
  18. 18Episode 188 авг, сбВышла
  19. 19Episode 199 авг, всВышла
  20. 20Episode 209 авг, всВышла
  21. 21Episode 2110 авг, пнВышла
  22. 22Episode 2211 авг, втВышла
  23. 23Episode 2312 авг, срВышла
  24. 24Episode 2413 авг, чтВышла
  25. 25Episode 2513 авг, чтВышла
  26. 26Episode 2613 авг, чтВышла
  27. 27Episode 2713 авг, чтВышла
  28. 28Episode 2813 авг, чтВышла

Отзывы о сериале

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по дораме «Гениальная девушка»

10 вопросов

Смотреть сериал Гениальная девушка онлайн бесплатно на LordFilm

LordFilm предлагает вам смотреть сериал Гениальная девушка онлайн в высоком качестве HD 720 совершенно бесплатно и без регистрации. Все серии 1 и 2 сезона доступны для просмотра на русском языке с профессиональной озвучкой.

Наш сайт предоставляет легальный доступ к просмотру сериалов онлайн. Удобный видеоплеер позволяет смотреть любимые сериалы на любом устройстве - компьютере, планшете или смартфоне. Никакой регистрации, никаких скрытых платежей - только качественный контент для вашего удовольствия.

Почему стоит смотреть сериалы на LordFilm?

  • Бесплатный доступ: Все сериалы и фильмы доступны абсолютно бесплатно без подписок и скрытых платежей

  • Без регистрации: Начните смотреть сразу, без необходимости создавать аккаунт или вводить личные данные

  • Высокое качество: Все видео доступны в HD качестве 720p и выше для комфортного просмотра

  • Русская озвучка: Профессиональный перевод и озвучка на русском языке

  • Быстрая загрузка: Современные серверы обеспечивают быструю загрузку и стабильный просмотр без задержек

Часто задаваемые вопросы о просмотре сериалов на LordFilm

Ответ появится в ближайшие дни